Interessenten- und Warteliste 2022

★ = Interesse bekundet; vorgemerkt = eingeladen;  dabei  = alles klar, dabei;

 Interesse bekunden

 
Nr. Name Vorname AK Wohnort Verein Status
! Bremer Heiko M 50 Senftenberg Tri Team Senftenberg  ★
2 Kernig Axel M 60 Cottbus Cottbuser Parkläufer e.V.  ★
3 Carmesin Ralf M 55 Lübben Spreewald  ★
4 Kretzschmar Rene M 45 Elsterwerda Schradentrail / Willpower   ★
5 Strecker Robert M 45 Potsdam LSLG Klein Glienicke  ★
6 Löbel Mirko M 55 Kolkwitz Spreewälder Teilchenjäger  ★
7 Kathe Marcel M 45 Berlin LG Pegasos  ★
8 Gardt Olaf M 55 Beeskow Schlaubetalmarathon-Verein   ★
9 Herdegen Nicole W 50 Braunschweig sportTREND Ultralaufteam Braunschweig  ★
10 Janisch Sophier W 40 Hohen Neuendorf ohne  ★
11 Wahle Markus M 60 Berlin ohne  ★
12 Karnatz Simone W 55 Senftenberg Die Senftenberger Laufgemeinschaft  ★
13 Birke Katrin W 60 Berlin Laufklub Berlin  ★
14 Werner Petra W 60 Schirgiswalde-Kirschau DUV  ★
15 Leffler Mirko M 50 Dresden Südthüringentrail e.V.  ★
16 Habertag Mathias M 45 Forst (Lausitz) LTSV Forst 1990 e.V.  ★
17 Vogel Romi W 55 Senftenberg Die Senftenberger Laufgemeinschaft  ★
18 Schneider Katrin W 50 Bitterfeld Bitterfelder SV 2000 e.V.  ★
19 Staindl Andreas M 60 Lübben Luckauer Läuferbund  ★
20 Marschallek Stephan M 45 Rauen Multisport LOS   ★
21 Porstner Dr. Thomas M 60 Bad Düben Rennsteiglaufverein  ★
22 Buschack Peter M 40 Hänchen Mad-Chicken-Run  ★
23 Radoschowski Dirk M 55 Fürstenwalde Hawlinger Fürstenwalde  ★
24 Kuhnlein Franz Josef M 60 Berlin SCC Chaos-Gang Dt. Lauftherapiezentrum  ★
25 Hecht Sascha M 35 Cottbus Cottbuser Parkläufer e.V.  ★
26 Tenaglia Roberto M 50 Falkensee SCC Chaos Gang  ★
27 Helle Friedrich M 55 Lage ohne  ★
28 Koenen Oliver M 50 Potsdam LSLG Klein Glienicke  ★
29 Stein Frank M 55 Berlin Karower Dachse  ★
30 Schumacher Stefan M 35 Magdeburg für Mathilda   ★
31 Kästner Mario M 60 Berlin Karower Dachse  ★
32 Schwiebs Bernd M 65 Hoyerswerda LVRot-Weiß 90  ★
33 Knof Hugo M 55 Bad Liebenwerda Rennsteiglaufverein  ★
34 Damm Uta W 50 Berlin #laufutilauf  ★
35  Wiedner Gunter M 65 Eisenhüttenstadt Schlaubetalmarathon-Verein  ★
36  Bartusch Jens M 55 Schulzendorf WSG81 KönigsWusterhausen  ★
37 Paschy Thomas M 50 Fürstenwalde TV Fürstenwalde
38  Schlingmann Taína W 30 Berlin ohne
39  Heinze Michael M 55 Beeskow Schlaubetalmarathon-Verein
40  Hilbert Michael M 60 Grünheide Waldläufer Grünheide
41 Göttert Matthias M 35 Berlin ohne
42  Reitsch Karsten M 55 Cottbus Cottbuser Laufsocken
43 Teichert Gerd M 55 Seelow TSG Seelow
44 Becker Mark M 45 Berlin Die Windhunde
45 Gericke Mario M 50 Ragow-Merz Schlaubetalmarathon-Verein
46 Juds Detlef M 60 Hoppegarten Team Bella Vista
47 Sistermanns Elmar M 55 Mörfelden-Walldorf LG Mörfelden-Walldorf
48 Möbus Marcel M 40 Kolkwitz Opel Jagdgeschwader
49 Kiwus Dirk M 45 Berlin LG Nord Berlin Ultrateam
50 Malig Ralf M 60 Senftenberg Bowlingclub Senftenberg
51 Gundermann Ralf M 40 Jena LG Ultralauf
52 Halleda Ricardo M 40 Potsdam ohne
53 Bar-Gil Daniel M 30 Berlin ohne
54 Kunisch Manfred M 60 Laaber SG Waldetzenberg
55 Schülke Anke W 45 Potsdam LG Nord Berlin Ultrateam
56 Jähnke Andreas M 60 Brieske SC Hoyerswerda/RedCaps
             
Hintergrundbild Teilnehmerliste


Spender für den Lauf 2022 sind:

Hugo Knof, Ralf Carmesin und Matthias Christl, insgesamt
200 Euro

 IMPRESSUM - DATENSCHUTZERKLÄRUNG   |   KONTAKT   |   INHALTSVERZEICHNIS 

© Copyright 2014 - 2021 by Aldo Bergmann